Главная / Новости / Презентация книги Николая Старикова «Власть» (16+)

Презентация книги Николая Старикова «Власть» (16+)

Представители автора  встретились с  узловчанами, рассказали  об авторе  и  его книгах.

Николай Викторович Стариков - российский общественный и политический деятель, писатель, блогер, публицист. Автор 15 книг по новой и новейшей истории, геополитике, а также экономике,   в  т.ч.  «Шерше ля нефть», «Спасение  доллара - война»,  « Сталин. Вспоминаем вместе», «Россия. Крым. История» «Геополитика. Как это делается» и др. В 2011 году получил Книжную премию Рунета за книгу «Национализация рубля — путь к свободе России». С 2013 года сотрудничает с книгоиздательством «Питер», которое выпускает серию книг «Николай Стариков рекомендует прочитать»

Сам Стариков так говорит о своих книгах:

В своих книгах стараюсь логично и доходчиво объяснить, что и почему происходит в нашей стране. Что на самом деле стоит за красивыми словами и историческими штампами. Пытаюсь заставить людей задуматься, самим осмысливать произошедшее и происходящее.

Снимался в документальных фильмах: «ПарВус революции», «Штурм Зимнего. Опровержение», «Смерть вождя», «Запах нефти» и «Юбилей спрута» в качестве эксперта.

В  последней книге «Власть» автор задает  непростые   вопросы: Что такое власть? Как ее получить и как ее можно потерять? Из чего она состоит и как она исчезает? Почему одного политика люди уважают и слушают, а другого презирают и выгоняют? Ответы на эти и многие другие вопросы — в новой книге Николая Старикова. В книге масса исторических примеров. Неизвестные факты.

Думается,  что новое  произведение  автора будет  интересно  узловчанам, равно как и  другие  книги  Николая Старикова, которые  центральная библиотека получила  в  дар  от автора.