Главная / Новости / Подведены итоги областного конкурса на лучшую работу по библиотечному обслуживанию инвалидов в Тульской области

Конкурс организован по инициативе Тульской областной специальной библиотеки для слепых в рамках мероприятий Года литературы в России при поддержке министерства культуры и туризма Тульской области. Всего на конкурс было представлено около 30 работ. Победителями стали 3 библиотечные системы области, среди них МКУК «Узловская городская централизованная библиотечная система».