Главная / Новости / Дарите книги с любовью

Дарите книги с любовью

С 1 февраля в библиотеках города стартовала ежегодная акция «Дарите книги с любовью». За это короткое время фонды пополнились более чем на 200 экземпляров. В Международный день дарения книг библиотеки не только подводили итоги акции, но и принимали самый дорогой подарок. ЦГБ - от В.И. Афонского, депутата Государственной Думы РФ были переданы М.Н. Карташовой, главой МО Узловский район, от А.И. Коновой, помощника депутата Тульской областной Думы Е.А. Толстой и от постоянных читателей.

Директор МКУК «УГЦБС» В. И. Соколова поблагодарила и выразила искреннюю признательность преданным читателям, которые дарят книги не только в дни акции, но и в течение всего года: Эльмире Добротворской, Елене Серегиной, Юрию Дручкову, Сергею Бондаренко, Анастасии Дежневой.

Всем, принявшим участие в акции, огромная благодарность от сотрудников библиотек!