Главная / Новости / Планета – наш общий дом

Планета – наш общий дом

Экологический конкурс провела заведующая отделом обслуживания центральной городской библиотеки Галина Бухал совместно с методистом Центра методического обеспечения комитета образования администрации МО Узловский район Светланой Рыбаковой.

В конкурсе участвовало 6 команд школьников 9-10 классов из учебных  заведений города и района: №1, №3, гимназии, лицея, №59 и №61. Участники турнира отвечали на вопросы географического и краеведческого туров, а также решали экологические задачи. По итогам турнира первое место заняла команда учащихся школы №1, второе место у команды школы №61, третье место заняла школа №59.

Председатель жюри Светлана Рыбакова, методист Центра методического обеспечения комитета образования администрации МО Узловский район, всем участникам интеллектуальной игры  вручила  сертификаты, а призеры были награждены дипломами.