Главная / Новости / Презентация сборника «Перекличка-5»

Презентация сборника «Перекличка-5»

Выход в свет новой книги–всегда значимое событие и заметный шаг в культурной жизни Узловой.  Издание художественно - краеведческого сборника   «Перекличка -5»- прекрасный подарок к 145-летнему юбилею нашего любимого города. В него вошли произведения  87 авторов, профессиональных литераторов и любителей, людей с большим жизненным опытом и совсем молодых, уже  известных и начинающих.

С  приветственным  словом к  авторам  и участникам  вечера обратились  М.Н.  Карташова, глава МО Узловский район. О.Н.Потапова, председатель комитета культуры. Почетное право представить  авторов и их произведения получили  В.И. Родионов, член Союза  писателей РФ, Т.Б. Сапрыкина и  Л.В. Бурцева, члены Союза  журналистов РФ, Е.В. Скоропупова, ответственный секретарь литобъединения «ЛУЧ». Украшением  вечера  стали  стихи  и песни  в  исполнении Марии Лоханкиной, Анастасии Канунниковой, Антонины Шагиной, Евгения Рожкова, Василия Семина, Александра Захарова.

Читайте эту книгу! Пусть она бережно накроет  вас волнами удивления и восторга, тайны и откровения. Да будут счастливы в общении с ней все старые и новые читатели.