Главная / Новости / Открытие профессий

Открытие профессий

Выбор профессии - один из самых главных выборов,совершаемый в юности. От того, насколько грамотно и правильно он сделан, зависит будущая судьба человека, его успешная карьера

Городская библиотека №2 провела час знакомства «Открытие профессий» для учащихся 8 - 9 классов МКОУ «Центр образования №4». Как найти свою профессию, чтобы уверенно чувствовать себя на современном рынке труда? Как выбрать не только модную, но и востребованную специальность, которая будет соответствовать характеру? Какие новые профессии появились в современном обществе и насколько они актуальны? Ответить на все эти вопросы попытались участники встречи, в ходе обсуждения данной темы.