Главная / Новости / По традиции в конце года в центральной городской библиотеке прошел творческий отчет «Подводя итоги, или Один год с библиотекой»

Ведущие рассказали о самых ярких моментах уходящего года, использовав интересную форму проведения вечера — древнюю науку цветотерапию.

За 2019 год было проведено очень много встреч, вечеров, презентаций. Они не состоялись бы без помощи умных, талантливых, отзывчивых людей, которые помогали их организовывать, проводить, украшали своим участием. Сотрудники библиотеки вручили им благодарственные письма и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество. Среди награжденных: Светлана Михайловна Гусева, обозреватель газеты «Знамя. Узловский район»; Владислав Давыдов, ученик 9 класса МАОУ СОШ №61; Эльмира Анзоровна Добротворская, активный читатель и участник мероприятий; Светлана Викторовна Ермолинская, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №22; Тимур Кучуккулов, ученик 10 класса МАОУ СОШ №61; Никита Литвинов, ученик 8 класса МБОУ СОШ №59; Наталья Александровна Меленец, директор МБУК ГДК «Ровесник» и в ее лице весь коллектив городского дома культуры «Ровесник»; Ольга Викторовна Можжина, педагог-организатор ДДЮТ; Наталья Алексеевна Никонова, художник — оформитель МКУК «УГЦБС»; Лариса Петровна Осипова, заместитель директора по воспитательной работе МАОУ СОШ №61; Сергей Сергеевич Погребняк, культорганизатор отделения стационарного социального обслуживания; Анна Трофимова, ученица 8 класса МБОУ СОШ №1; Иван Шалимов, ученик 10 класса МБОУ СОШ №22.

Праздничное настроение дарили всем собравшимся солисты ГДК «Ровесник» и Анна Трофимова.