Главная / Новости / Осеннее районное методическое объединение преподавателей истории и обществознания прошло в Центральной городской библиотеке.

Центральную городскую библиотеку, Комитет образования, районные методические объединения преподавателей связывает давнее и тесное сотрудничество. В рамках этого сотрудничества для преподавателей истории и обществознания был подготовлен  литературно-исторический час «Мы сильны, потому что едины», приуроченный к Дню народного единства.

Учителя смогли познакомиться с интересными материалами, способными оказать помощь в учебном процессе, - историей архитектурных памятников, монументов, живописи, музыки, литературных произведений, кинофильмов, посвященных событиям Смутного времени и возрождения России в начале 17 века.