Главная / Новости / Нравственные ценности и будущее человечества

Нравственные ценности и будущее человечества

В центральной городской библиотеке  состоялся круглый стол  с участием  священников Узловского благочиния, представителей  комитета образования, педагогов  школ города  и района, которые обменялись мнениями и поделились впечатлениями  о своем  участии  в работе XXVI Международных Рождественских образовательных чтений «Нравственные ценности и будущее человечества».

С  предложением создать в Узловском районе Общество православных педагогов обратился к собравшимся  протоиерей Игорь Киров, заместитель благочинного Узловского района по образованию.

Клирик  Свято - Успенского храма, иерей Вадим Себякин  посоветовал собравшимся  расширять свое мировоззрение  и больше работать над собой, своим духовным ростом, чтобы достойным образом поделиться  своими   знаниями с воспитанниками.