Главная / Новости / Новые модели информационно-библиотечного обслуживания детей с особыми образовательными потребностями и продвижение услуг для них

Научно-практическая конференция была организована при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, министерства культуры и туризма Тульской области, Российской государственной библиотеки для слепых, Российской библиотечной ассоциации.

В работе конференции приняли участие специалисты учреждений культуры, образования, социального развития и обществ  инвалидов из разных регионов Российской Федерации, а также коллеги из городов-побратимов г. Тула: г. Керчь и г. Могилев (Белоруссия). Среди присутствующих были В.И. Соколова, директор МКУК «УГЦБС» и Т.Н. Прудникова, заведующая отделом ЦГБ.