Главная / Новости / Неоконченный диалог « Я умирал и жил для Вас…»

Неоконченный диалог « Я умирал и жил для Вас…»

17 ноября 2019 года исполнилось бы 75 лет литератору Юрию Елисееву. Эта  юбилейная дата стала поводом  для встречи всех, кто любил и ценил  его творчество. Стихи, песни, ностальгические кадры документальных фильмов с участием  Ю. Елисеева создали  атмосферу  присутствия автора  на этом вечере. Супруга поэта Татьяна Егоровна, заслуженный работник культуры  РФ Лидия Серафимовна Смагина,  члены  районного литературного объединения «ЛУЧ», друзья  и близкие Юрия Сергеевича поделились  своими воспоминаниями о нем  и любимыми строчками  его стихотворений.

Благодарим за участие  в памятном мероприятии  Софью Федоткину,  Никиту Литвинова, Ивана Шалимова, Влада  Давыдова, Софью Панову, Ксению Кислову, творческий коллектив ГДК «Ровесник»   и всех вас, наши  дорогие читатели.