Главная / Новости / Материнской души красота

Материнской души красота

В последнее воскресенье ноября отмечается самый теплый и добрый праздник - День матери России.

Несмотря на всемирную славу великих людей, о их мамах известно мало. Именно поэтому на выставке оформленной в Центральной городской библиотеке, мы рассказываем не о важных открытиях и достижениях, а о тех, благодаря кому они произошли.
Вы узнаете о судьбах М. Гоголь-Яновской, М. Романовой, С. Толстой, Л. Космодемьянской, Л. Шиловой, А. Гагариной, С. Горюшкиной, Л. Лунгиной и других женщин, вырастивших прославленных детей.
Лилианне Лунгиной принадлежат слова: «Главное в этой жизни – люди. Людей замечательных гораздо больше, чем предполагаешь».
Надеемся, что наша выставка станет подтверждением этих слов.