Главная / Новости / Морской круиз

Морской круиз

В дни осенних каникул дети пришкольного лагеря школы № 7 посетили  детскую библиотеку им.З.И. Воскресенской.

Ведущие Ирина Белянина и Татьяна Алексанина предложили ребятам не скучать в этот хмурый денёк  и отправиться в далекое путешествие.

Во время круиза мальчишки и девчонки узнали много нового об обитателях подводного мира. С большим интересом познакомились с книгами  о географических открытиях, кругосветных путешествиях, о морях и океанах. Свою ловкость и смекалку ребята показали в конкурсе «Кораблестроители», игре «Необитаемый остров». В конце полного приключений плавания юные путешественники обнаружили бутылку с посланием, расшифровать которое помогли сплоченность и находчивость ребят.