Главная / Новости / Момент истины … от Наталии Егоровой

Момент истины … от Наталии Егоровой

«Кто такой поэт? Как  вы себе представляете настоящего поэта?» - с этих слов началось заседание диалог - клуба, гостем  которого стала Наталия Егорова - наша землячка. Дипломант 1 степени  Пятого слета молодых поэтов и прозаиков Тульской области (2017 г.), победитель муниципального литературного конкурса им. З.И. Воскресенской и лауреат литературной премии главы администрации г. Узловая (2016г.)

С 14 лет она пишет стихи, серьезно занимается музыкой. После окончания 10 класса школы № 59 и музыкальной школы стала студенткой Орловского музыкального колледжа по специальности «Эстрадно - джазовый вокал». Учится на 3 курсе.

Юная поэтесса рассказала о себе, своей семье, своих увлечениях, ответила на заданные вопросы, познакомила узловчан со своими стихами и песнями.