Главная / Новости / Молодежь и власть – построение доверия

Молодежь и власть – построение доверия

В рамках проведения Европейской недели местной демократии в Центральной городской библиотеке прошел информационный час, в котором приняли участие Депутат Тульской областной Думы Елена Олеговна Гребнева, глава муниципального образования Узловский район Марина Николаевна Карташова и студенты ГПОУ ТО «Узловский машиностроительный колледж».

В ходе общения молодежь показала удовлетворительные знания по вопросам избирательной системы и деятельности органов государственной власти Тульской области. Студенты активно задавали вопросы главе муниципального образования Узловский район.

В Центре правовой информации Центральной городской библиотеки оформлена книжная выставка «Демократия в современном мире»,  на которой  представлена информация по истории становления демократии, для решения каких вопросов существует местное самоуправление и какие нормативные документы определяют их работу.