Главная / Новости / Мир, в котором мы живём

Мир, в котором мы живём

Сотрудники отдела обслуживания Центральной городской библиотеки Анастасия Виниченко и Юлия Глаголева в рамках проекта «Лето в парках» провели  эколого-литературную игру-викторину.

Разделив ребят на две команды, библиотекари провели с ними различные экологические викторины: «Разминка», «Литературная биология», «Крылатые фразы», «Птичий рынок», «Пропавшее животное», «ЭКО вопросы», «Зверье моё», «Пентонимы», «Писатели об экологии», «Загадки-иллюстрации», «Народные приметы», «Песни», минутка отдыха «Травы, кустарники, деревья», «Не  так легко, как кажется».

Ребята, участвующие в них, были очень активны и с большим интересом соревновались между собой.