Главная / Новости / Мир иллюзий

Мир иллюзий

В рамках проекта «Здоровые мы – счастливая жизнь» городская библиотека №2 провела час общения, направленный на  пропаганду здорового образа жизни, профилактику наркомании и правонарушений среди несовершеннолетних.

В мероприятии приняли участие учащиеся 7-8 классов МБОУ «Центр образования №4». Ребята активно участвовали в беседе, обсуждали различные жизненные ситуации, делали для себя определенные выводы. В ходе тестирования «Умеете ли вы управлять собой?» каждый из присутствующих  узнал, насколько сильна его воля, в состоянии ли он контролировать свои желания и может ли отказаться от привычек, приносящих вред  его здоровью. В конце встречи ребята ознакомились с различной печатной продукцией, посвященной  данной теме.