Главная / Новости / Литературная Узловая. Неизвестное об известных, ч.3

Литературная Узловая. Неизвестное об известных, ч.3

Третий раз накануне  Нового года  в центральной городской библиотеке состоялась встреча у  новогодней елки с  поэтами  и прозаиками  Узловой Татьяной Кутикиной, Алёной Кузьмичёвой,  Анатолием Кондратовичем.

У  сегодняшних героев  есть   нечто общее, что  объединяет  их. Что это?...Первая буква их фамилии «К». Эта  буква символизирует духовное развитие и стабильность, выражает выносливость, силу духа, умение хранить тайны, проницательность; главный жизненный принцип - все или ничего. И наши  герои сумели это продемонстрировать, звучали стихи  и песни в их исполнении и для них, добрые поздравления и пожелания.

В  выступлениях  Т.В. Ковалевой, главного инспектора комитета культуры, В.И. Родионова, руководителя ЛИТО «ЛУЧ»,  члена  Союза писателей России, Д.Е. Ракитина, руководителя ЛИТО «У  истоков Дона», члена  Союза писателей России, С.И. Недосекина, В.И.Соколовой  прозвучали слова признательности  и благодарности авторам за  их творчество.

Музыкальным подарком  стали  выступления А.Захарова, В. Серкова, А. Шапартова.