Главная / Новости / Вслушайся в имя - Россия!

Вслушайся в имя - Россия!

Россия – это Родина, Отечество, Сила, Слава, Интеллект, Яркость. Именно так мы попробовали расшифровать название нашей страны в литературной композиции. Сакральный смысл слова Отечество, сила и слава героев нашей родины, интеллект ее ученых и изобретателей, яркие краски природы, великолепие кремлей, соборов и дворцов… Поэтические строки,  музыкальные и видео-фрагменты добавили вечеру красок.

Выставка-экспозиция «Россия от А до Я» познакомила зрителей с населяющими нашу страну народами и традициями их национальных костюмов, с интересными и красивыми местами России.

А в конце вечера свое новое стихотворение, посвященное Дню России, прочитала одна из зрительниц – Н.А. Жданова.