Главная / Новости / Культурный марафон

Культурный марафон

Министерство культуры Тульской области доводит до Вашего сведения, что в целях исполнения Указа Президента Российской Федерации от 21 июля 2020 года № 474 «О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2020 года» в части создания условий для воспитания гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей народов Российской Федерации, исторических и национально-культурных традиций и с целью предоставления дополнительных возможностей для самореализации и развития талантов, Министерство культуры России, Минпросвещения России и ООО «Яндекс» сообщают о старте второй Всероссийской культурно-образовательной акции «Культурный марафон».
В этом году марафон пройдет по четырем направлениям: музыка, танец, текст и орнамент, а главным акцентом станет культура народов России.
1октября состоялся старт «Культурного марафона» на специальном лендинге: https://education.yandex.ru/culture/, все желающие смогут зарегистрироваться для участия в акции.