Главная / Новости / Книжная радуга детства

Книжная радуга детства

С 25 по 31 марта в библиотеках города проходит Неделя детской и юношеской  книги

В гости к ребятам в детскую библиотеку им. З.И. Воскресенской пришли поэты  Владимир Родионов, член Союза писателей Российской Федерации и Елена Скоропупова, секретарь литературного объединения «Луч». Они познакомили ребят с творчеством узловских писателей, прочитали свои стихотворения. Озорной герой сказочной повести Николая Носова – Незнайка пригласил детей принять участие в конкурсах и играх. А ещё мальчишки и девчонки отгадывали загадки, придумывали рифмы к словам, называли свои любимые книги. Музыкальным подарком  для всех присутствующих стала яркая игра на синтезаторе Владимира Янковского. Ну и, конечно же, не обошлось без сюрпризов. Все получили сладкие призы.