Главная / Новости / Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!

Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!

За окном белый пушистый снежок, лёгкий морозец… Какой волшебный подарок преподнесла природа нашей детворе в дни зимних школьных каникул. Сотрудники детской библиотеки им.Зои Ивановны Воскресенской решили тоже порадовать своих юных читателей , пригласив их на новогодний калейдоскоп.

Ребятам рассказали об истории празднования Нового года у нас в России и других странах мира, о том, чем украшали первые ёлки и, конечно же, о добром Дедушке Морозе, который всегда дарит подарки. Затем мальчишки и девчонки приняли участие в весёлых, занимательных играх и конкурсах. В конце праздника все ребята получили сладкие призы.