Главная / Новости / Калейдоскоп фактов «Быть студентом-это классно!»

Калейдоскоп фактов «Быть студентом-это классно!»

Праздничное настроение царило в  читальном зале центральной городской библиотеки на очередном заседании  клуба «Юность». И это легко объяснить, ведь речь шла о студенческих праздниках, в т.ч. Татьянином дне, традициях, обычаях, приметах студенческой братии. С  помощью  серьезных и несерьезных конкурсов и состязаний участникам вечера удалось показать  процесс обучения, «заселиться в общежитие, сдать зачеты и экзамены, получить стипендию и услышать долгожданное  слово «Выпуск»!» Хочется надеяться, что активное участие юношей и девушек в этом мероприятии   способствовало ещё большему  сплочению студенческого коллектива, повысило  доверие друг к другу, укрепило  дружбу. И даже спустя многие годы, может быть, именно этот день будет вспоминаться участниками встречи с особой теплой улыбкой.