Главная / Новости / Исторический диктант для девятиклассников МБОУ СОШ№ 1 провели сотрудники Центральной городской библиотеки

Проверить свои знания мировой и отечественной истории предложили ученикам школы № 1 сотрудники Центральной городской библиотеки и подготовили для этого задания исторического диктанта. Они включали в себя вопросы по мировой истории Древнего мира, Средних веков, Нового времени и по отечественной истории до начала 19 века, на каждый вопрос предлагались варианты ответов, из которых нужно было выбрать правильный. Ребята отвечали на задания серьезно и с интересом, а в конце урока, когда работы были собраны, успели проверить правильность своих ответов.