Главная / Новости / В центральной городской библиотеке работал «Мобильный центр правовой информации» Тульской областной универсальной научной библиотеки

Узловчане смогли получить консультации специалистов Отделения Пенсионного фонда РФ по Тульской области, ФКУ «Главного бюро медико-социальной экспертизы по Тульской области» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, Отдела защиты прав потребителей Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тульской области. Участники встречи познакомились с  работой  каждого отдела управлений. Желающие получили  индивидуальные консультации специалистов. В мероприятии приняли участие более 40 человек, за консультациями обратились 16 человек.