Главная / Новости / Это искрометное искусство

Это искрометное искусство

В литературно-музыкальной гостиной центральной городской библиотеки прошел музыкальный вечер для влюбленных в оперетту.

Эта «легкомысленная» сестра оперы имеет миллионы поклонников. Красочная, веселая, искрометная, со счастливым концом. Вспомнить историю любимого жанра, послушать прекрасные мелодии, посмеяться и погрустить смогли поклонники оперетты, пришедшие на очередную встречу в литературно-музыкальной гостиной. Прозвучала музыка Жака Оффенбаха и Артура Салливана, Иоганна Штрауса и Франца Легара, Узеира Гаджибекова и Юрия Милютина, и многих других композиторов. Вечер прошел в уютной камерной обстановке и принес всем истинное наслаждение.