Главная / Новости / Этих дней не смолкнет слава

Этих дней не смолкнет слава

Сотрудники сектора краеведения Центральной городской библиотеки Евгения Баева и Олеся Фатуева  провели в парке машиностроителей  военно-историческую игру «Этих дней не смолкнет слава».

Команды девчонок и мальчишек с удовольствием собирали пазлы с видами узловских памятных мест и активно отвечали на вопросы. Были затронуты темы военной истории страны и Узловой в те годы, обозначены этапы  развития армии, подростки  узнали  много нового и вспомнили  уже известные им факты, продолжили песни о войне, пословицы и поговорки, дали правильные ответы на загадки военных лет, «совершили путешествие» по памятным местам Узловой и др.