Главная / Новости / Если тебе трудно - просто позвони

Если тебе трудно - просто позвони

К Международному дню детского телефона доверия в детской библиотеке им. З.И. Воскресенской оформлена информационная выставка.

Не секрет что наряду с удачами, счастьем и успехом, в жизни бывают неприятности, непонимание и просто плохое настроение. Как справиться с проблемами? Можно обратиться к другу, но в некоторых случаях сверстникам бывает трудно помочь. Когда возникает непростая ситуация и не у кого спросить совета, можно позвонить на единый общероссийский детский телефон доверия 8-800-2000-122.

Каждого пришедшего читателя библиотекари знакомили с информационной выставкой. Из материалов,  представленных на ней, ребята узнали по каким вопросам можно звонить, что круглосуточно на связи работают специально обученные психологи и как важно, чтобы каждый был услышанным.