Главная / Новости / Пожилым - забота, внимание и льгота

Пожилым - забота, внимание и льгота

Забота, внимание, льготы для людей «серебряного возраста» - эта тема актуальна всегда. «Пожилым - забота, внимание и льгота» – так называется тематическая книжная выставка, которую подготовил Центр правовой информации ЦГБ.

Вниманию читателей предложены статьи из периодических изданий, которые помогут разобраться как, не переплачивая, ориентироваться на рынке лекарственных средств, в важных вопросах по льготам и компенсациям отдельных категорий граждан. Узнать, что такое трудовая пенсия (по старости, инвалидности, по случаю потери кормильца), какие пособия имеют люди с ограниченными возможностями. Даны советы по здоровому образу жизни, о том, как не стать жертвой мошенников и многое другое.