Главная / Новости / Познавательная игротека «Краеведческий калейдоскоп»

Познавательная игротека «Краеведческий калейдоскоп»

Любите ли вы играть и в игре узнавать что-то новое? Конечно, это интересно! Вот так же решили мальчишки и девчонки, которые приняли активное участие в краеведческой игротеке. А заняться было чем: все вместе познакомились со старинной игрой про деда Тита-гармониста, те, кто постарше - разгадывали ребусы, кроссворды, анаграммы, юные художники рисовали тульские бренды и мелом на асфальте, и в технике «кофейной акварели». Нашлись желающие, которые с удовольствием знакомились с животным миром края, его географическими и природными особенностями, а кто-то решил поиграть в настольную игру «Вперед!» и вспомнил историю родного города. Скучать было некогда! И с этим были согласны и организаторы - сотрудники Центральной городской библиотеки, и участники игры.