Главная / Новости / Экопроблема XXI века: мусор

Экопроблема XXI века: мусор

В рамках Года экологии в России сотрудники городской библиотеки №2 и №3 Надежда Узельман, Елена Климова и Марина Устинова для студентов I курса Техникума железнодорожного транспорта имени Б.Сафонова провели диспут  «Экопроблема  XXI века: мусор».

Ведущие мероприятия предложили ребятам принять участие в экспресс – опросе  «Борьба за экологию - это мода или необходимость?». Разговор шел не только о глобальном загрязнении окружающей среды, но и о главной экологической проблеме современности – мусор и его утилизация. Студенты  активно отвечали на вопросы, высказывали свои мнения и предложения, приводили примеры из жизни.