Главная / Новости / Добра и зла житейские примеры

Добра и зла житейские примеры

Марина Цветаева говорила, что есть круговая порука добра и цепочка зла. Надо стоять, взявшись за руки, в круговой поруке добра, а цепочку зла обрывать на себе, не пускать его дальше по кругу. Можно сеять добро каждым взглядом, каждым прикосновением. Думать о хорошем, посылать в мир светлые мысли - это и есть творение добра.

Сотрудники библиотеки подготовили мероприятие на тему добра и зла в современном мире, о том, что каждый из нас может сделать, чтобы наша жизнь стала лучше. Студентам  УМК были продемонстрированы трогательные видеоролики, песни и мультфильмы по теме, яркая презентация, а также они приняли участие в литературной игре «Пословицы о добре».