Главная / Новости / Для вас открыты наши двери и сердца

Для вас открыты наши двери и сердца

Поздравить сотрудников библиотеки с юбилеем пришел глава администрации МО Узловский район Н.Н. Терехов, который отметил, что, несмотря на то, что 21 век - прежде всего век информационных технологий, в детскую библиотеку с удовольствием спешат юные читатели. Современные библиотеки отличаются от своих предшественниц, теперь здесь компьютерная техника и доступ к всемирной паутине. Но основное назначение этого заведения никогда не изменится. Глава администрации Узловского района пожелал сотрудникам отличного настроения, неиссякаемой энергии и благодарных читателей.

Добрые пожелания    были выражены в письме М.Н.Карташовой - главы Муниципального образования Узловский район.

Поздравляли библиотеку с юбилеем заместитель главы администрации МО  Узловский район М.А.Звягина, председатель комитета культуры О.Н.Потапова , заведующая методическим отделом ТОДБ Л.В. Теличко, читатели, представители комитета образования, директора школ,  краеведы, узловские поэты , представители СМИ, коллеги , давние друзья.

В течение мероприятия радовали гостей своим выступлением воспитанники детского сада № 23, артисты МЛТ под руководством О. Нефедовой, участники эстрадной студии « НОУ ХАУ»  ГДК «Ровесник» руководитель М. Павлова, музыканты  ДШИ и наша читательница Анна Трофимова.

Праздник прошел, но не закончилась встреча с добрыми и любимыми книгами.

Мы говорим: «Добро пожаловать в детскую библиотеку им. З.И. Воскресенской».

И спасибо всем, кто принял участие в нашем празднике.