Главная / Новости / Дискуссионная площадка «Соблазны современного мира»

Дискуссионная площадка «Соблазны современного мира»

Ответы на эти достаточно сложные вопросы пытались найти участники дискуссионной площадки студенческого клуба «Спектр» УФ ТОМК, организованной центральной городской библиотекой.Свою точку зрения высказали: заведующая отделом обслуживания ЦГБ Е.В. Баева, корреспондент  районной газеты «Знамя. Узловский район» О.А. Уткина, психолог УФ  ТОМК Е.С. Доможирова, преподаватель  О.А. Назарова. С пастырским словом к участникам дискуссии обратился настоятель Свято-Никольского храма с. Высоцкое, протоиерей отец Дионисий (Венюков). Студенты пришли к выводу, что разговор был своевременным и полезным: «Предупрежден - значит, вооружен!»