Главная / Новости / Центральная городская библиотека стала центральной площадкой для проведения «Диктанта Победы» в городе Узловая

Во Всероссийской просветительско-патриотической акции приняли участие 25 человек. Среди них  глава муниципального образования  Узловский район М.Н. Карташова, первый заместитель главы администрации МО Узловский район О.В. Белёвцева, председатель комитета культуры администрации МО Узловский район О.Н. Потапова, представители различных учреждений, литераторы и жители города.