Главная / Новости / Диалог-клуб «Момент истины от… классиков»

Диалог-клуб «Момент истины от… классиков»

В читальном зале Центральной городской библиотеки в рамках диалог – клуба «Момент истины от…» прошла встреча  участников муниципального детско-взрослого сбора - 2019 «По обе стороны кулис» с членом Союза  писателей Российской Федерации, лауреатом литературных премий им. Льва Толстого, им. Ярослава Смелякова,  руководителем районного литературного объединения «ЛУЧ», поэтом  Владимиром Ивановичем Родионовым. Участники площадки познакомились с  творческим путем автора, его размышлениями о современной литературе, получили  ответы на  вопросы, которые волнуют сегодняшнюю молодежь.

Ведущие поздравили участников дискуссионной площадки с Международным днем театра и перешли к обсуждению проблем, которые были представлены великими писателями и  драматургами А.Н. Островским, Л.Н. Толстым и А.П. Чеховым в 19-начале 20 веков, но которые остаются актуальными и сегодня. Юноши и девушки, анализируя поступки и слова героев, говорили о смысле жизни, выборе жизненного пути, своих мечтах и стремлениях.