Главная / Новости / Депутат – звание или призвание

Депутат – звание или призвание

В Узловской центральной городской библиотеке состоялся круглый стол.

Сотрудники центра правовой информации Узловской центральной городской библиотеки совместно с территориальной избирательной комиссией Узловского района Тульской области провели круглый стол «Депутат – звание или призвание»  по вопросу   муниципальных выборов в Узловском районе 9 сентября 2018 года.

Маргарита Алексеевна Звягина, председатель ТИК Узловского района Тульской области дала ёмкую информацию о предстоящих  муниципальных выборах в муниципальных образованиях Узловского района, в том числе о досрочных выборах, голосовании на дому.

Круглый стол посетили также кандидаты в депутаты от политических партий «Единая Россия», КПРФ и самовыдвиженцы.

Узловчане приняли активное участие в дискуссии по данной теме.