Главная / Новости / День Тульской области в Узловой

День Тульской области в Узловой

Центральная городская библиотека по традиции приняла участие в мероприятиях, посвященных Дню Тульской области. Узловчане разных возрастов увлеченно участвовали в краеведческой библиотечной интерактивной площадке, ностальгировали при посещении фотовыставки-викторины «Где эта улица, где этот дом?», с интересом  знакомились с книгами и экспонатами выставки - инсталляции «Имеет форму сердца Тульская земля». Самые активные жители города  демонстрировали свои знания по истории и культуре родного края в познавательных играх и конкурсах «Краеведческий лабиринт», «Дартс для краелюбов» и других. Заведующая Детской библиотекой имени З.И. Воскресенской Т.А. Яшина получила благодарность от Губернатора Тульской области А.Г. Дюмина.