Главная / Новости / День пожилых людей в библиотеках

День пожилых людей в библиотеках

Городская библиотека № 1 порадовала пожилых читателей интересной программой «Для тех, кто года не считает». Читатели совершили  воображаемое путешествие в недалекое прошлое двадцатого века и вспомнили некоторые значимые события тех лет, любимые песни, фильмы, людей, которые радовали нас и удивляли. Почувствовать атмосферу ушедшего времени помогли учащаяся 5 класса гимназии Примакова Марина, в ее исполнении на гитаре прозвучала песня «Катюша», и  чтение стихотворений нашим узловским поэтом Евгением Петровичем Ширшовым.

Для пожилых читателей городской библиотеки № 2 был проведён вечер  «Жизни золотой листопад». Для них  учащиеся 2 и 3 классов  МБОУ СОШ №4 (кл.руководитель Савина О.В.) подготовили концертные номера.  В конце вечера всем присутствующим дети вручили подарки:  разноцветные бумажные журавлики и букеты цветов.