Главная / Новости / День Деловой книги

День Деловой книги

В России всегда любили и много читали самую разную литературу – классическую, научную, публицистическую, деловую… А знаете ли вы, какую литературу принято считать деловой?

В современном мире деловая книга – это действительно полезная литература, помогающая развивать бизнес, дающая дополнительные возможности для профессионального развития. Неудивительно, что сегодня бизнес-литература пользуется всё большей популярностью. И, конечно же, такая книга заслуживает отдельного праздника. Поэтому проект Calend.ru и «МИФ» и стали инициаторами учреждения Дня деловой книги, который с 2015 года решено отмечать ежегодно 28 сентября.

В центральной городской библиотеке вы можете найти книги, которые помогут решить вопросы, касающиеся различных аспектов современного бизнеса, финансов, аудиторских услуг и тд.