Главная / Новости / День специалиста "Консультирует юрист"

День специалиста "Консультирует юрист"

В Центре правовой информации Центральной городской библиотеки состоялся прием граждан по оказанию бесплатной юридической помощи, который провела представитель аппарата Тульского регионального отделения ООО «Ассоциация юристов России» Мызникова Светлана Михайловна.

Обратившимся за правовой помощью гражданам была предоставлена информация в виде устных консультаций по различным  направлениям. Наиболее важной и волнующей население темой были вопросы по оформлению недвижимости, земельных участков, наследованию имущества, а также вопросы, связанные с трудовой деятельностью.

Целью таких встреч является, прежде всего, обеспечение защиты прав и законных интересов граждан. Ежемесячные консультации будут продолжены. Записаться на прием вы можете в Центре правовой информации Центральной городской библиотеки или по телефону 6-15-85.