Главная / Новости / Дарите книги с любовью!

Дарите книги с любовью!

В Международный день книгодарения  детская библиотека им. З.И. Воскресенской приняла участие во Всероссийской  акции, главная идея которой — вдохновлять людей дарить хорошие книги.

Книга – один из самых мудрых и драгоценных подарков, который мы можем преподнести своим близким и друзьям.  Испокон веков это считалось своеобразным способом выражения своего почтения. Традиция дарить книги  не теряет своей актуальности  даже в век технологий.

В этот день  взрослые и дети  дарили  нашей библиотеке  интересные и разнообразные книги  (более 50 экземпляров). Теперь  эти издания приобретут новых читателей. Всем, принявшим участие в акции, огромная благодарность от сотрудников библиотеки!