Главная / Новости / Читательская конференция по книге В.М. Женко «Записки сапера»

Читательская конференция по книге В.М. Женко «Записки сапера»

В преддверии Дня Великой Победы в Центральной городской библиотеке прошла читательская конференция  по книге нашего земляка В.М. Женко «Записки сапера», в которой приняли участие учащиеся  и педагоги  школ №18 и 59. Состоялось знакомство молодежи со службами и отделами библиотеки, выставками на абонементе и в читальном зале, знаменитыми земляками. Организаторов конференции порадовало то, что все ребята прочитали книгу, осознанно и уверенно отвечали на вопросы ведущего, активно высказывали свою точку зрения, делились своими эмоциями и впечатлениями, восхищались  мастерством писателя и желали ему здоровья и долгих лет жизни.