Главная / Новости / Председатель ТИК Узловского района Маргарита Алексеевна Звягина провела прием граждан на базе публичного центра правовой информации МКУК «УГЦБС»

В центре правовой информации центральной городской библиотеки Председатель ТИК Узловского района Маргарита Алексеевна  Звягина провела прием граждан. Узловчан интересовал вопрос: где и когда можно ознакомиться с поправками в Конституцию Российской Федерации. Маргарита Алексеевна пояснила, что в помещениях избирательных комиссий, а так же в библиотеках будут оборудованы информационные стенды с необходимыми документами, там же будет находиться текст Закона Российской федерации о поправке к Конституции Российской Федерации, а также ответила на вопросы по Порядку подготовки и проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ.

В рамках соглашения с февраля месяца 2020 года на базе  ПЦПИ МКУК «УГЦБС»  будут продолжены ежемесячные  приемы граждан  председателем  территориальной избирательной комиссии  Узловского   района  Тульской области.