Главная / Новости / Будь в курсе: правила уверенного отказа

Будь в курсе: правила уверенного отказа

Сегодня жизнь каждого полна событий, технологий и соблазнов. Уметь противостоять им - значит сохранить  здоровье, увеличить длительность жизни и быть счастливым.

Городская библиотека №2 провела со студентами I курса техникума железнодорожного транспорта имени Б.Сафонова» актуальный разговор.

Наркоманию без преувеличения можно назвать самым страшным явлением нашего века. В ее коварные сети с каждым днем попадает все больше людей, пытающихся убежать от проблем и стрессов. Как не попасть в эти сети, как твердо сказать «нет», что противопоставить наркомании - на эти вопросы ребята получили ответы в ходе мероприятия. Используя правила  уверенного отказа, участники рассматривали сложные жизненные ситуации, из которых необходимо найти правильный выход. Завершилось мероприятие просмотром ролика «Я выбираю жизнь!»