Главная / Новости / Библиотека собрала друзей

Библиотека собрала друзей

В читальном зале Центральной городской библиотеки прошел творческий вечер-отчет «Библиовстречи-2017».

В гости пришли друзья, поклонники, любимые и преданные читатели, руководители структурных подразделений. Ведущие вечера познакомили зрителей с юмористическими отчетами отделов библиотеки, написанными в стихах. Музыкальным, праздничным содержанием встречу наполнили песни в исполнении  Владимира Голоуленко.

У библиотеки есть надёжные социальные партнёры, в общей сложности их более 20-и. На отчетном вечере всем им сказали «Большое спасибо!» и вручили Благодарственные письма некоторым из них.

У наших читателей есть одно общее качество, которое объединяет всех в одну дружную библиотечную семью. Это любовь к книге и чтению, к библиотеке. На вечере были вручены дипломы лучшим книгочеям в трех номинациях: «Я – краевед» (Надежда Мазина), «Читающая семья» (Ольга и Владимир Пашковы), «Молодой интеллектуал» (Владимир Саленко).

Вечер получился очень теплым и создал новогоднее настроение.