Главная / Новости / 29 января. В центральной городской библиотеке состоялось расширенное заседание членов фракции ВПП «Единая Россия» депутатского корпуса Узловского района с литераторами

На заседании присутствовали глава МО Узловский район М.Н. Карташова, заместитель главы администрации МО Узловский район М.А. Звягина, председатель комитета культуры администрации МО Узловский район О.Н. Потапова, директор МКУ «Центр методического обеспечения образовательной деятельности муниципальных образовательных организаций» О.В. Фролова, главы муниципальных образований  Узловского района, депутатский корпус, представители общественных организаций, СМИ, литераторы, библиотечные и музейные работники. Выступая, М.Н. Карташова озвучила, что одной из задач Года литературы является популяризация творчества узловских поэтов и писателей. С блоком мероприятий, проводимых в учреждениях культуры и образования в рамках Года литературы, познакомили присутствующих О. Н. Потапова и О.В. Фролова. Руководитель узловского литературного объединения «Луч» В.И.Родионов рассказал о проделанной работе, поделился планами на будущее. Участники заседания внесли ряд предложений по проведению Года литературы в Узловском районе и реализацию проекта партии «Единая Россия» - «Культура и время».