Главная / Новости / 21 января "Литературная среда"

21 января "Литературная среда"

Диалог-клуб "Литературная среда" действует в стенах Центральной городской библиотеки уже второй год. На первом заседании 2015 года узловские писатели подвели итоги работы Литературного объединения за прошедший год. На вечере присутствовали заместитель главы администрации МО Узловский район М.А. Звягина, главный специалист комитета культуры Т.В. Неудахина, руководитель методического объединения преподавателей русского языка и литературы С.В. Ермолинская. Среди выступающих были В.И. Родионов, Е.В. Скоропупова, Л.В. Бурцева, С.М. Гусева. Были предложены к обсуждению планы работы объединения на новый 2015 год.