Главная / Новости / 12 февраля Презентация книги В.А. Стародубцева «На крутых поворотах судьбы»

12 февраля Презентация книги В.А. Стародубцева «На крутых поворотах судьбы»

В роли ведущей выступила Татьяна Борисовна Сапрыкина, методист железнодорожного музея г. Узловая. Она остановилась на основных этапах  жизни В.А. Стародубцева.

Подробно с книгой и ее разделами гостей познакомила заведующая детской библиотекой имени З. Воскресенской Татьяна Алексеевна Яшина.

Своими воспоминаниями об этом неординарном человеке поделились узловчане Зинаида Тимофеевна Греш, Валентина Дмитриевна Прошина, Николай Иванович Картонов.

Участникам мероприятия были показаны репортаж, подготовленный телекомпанией "Каскад", и документальный фильм «Высота Стародубцева».